Наверх

Армянские СМИ: Пашинян разоблачил двойника Путина

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В армянском сегменте социальных сетей появилось сенсационное видео, где автор утверждает, что премьер-министр Никол Пашинян преследует цель разоблачить главу Российской Федерации Владимира Путина.

Как передает Axar.az со ссылкой на армянские СМИ, в ходе Саммита ОДКБ, прошедшего в Бишкеке 28 ноября, Пашинян сфотографировал подписи лидеров государств-членов организации под одним из документов и выложил фото в соцсети. Тогда армянский лидер сказал журналистам, что это своего рода популяризация ОДКБ.

«На самом деле он ухитрился показать всему миру то, что Владимир Путин не подписывал данный документ. В бумажке заранее стояла подпись главы РФ, и то ее ксерокопия. А на видео видно, как Путин между прочим подписывает документ. Вероятно, с аналогичными случаями Пашинян встречался и ранее и в последний раз захотел разоблачить российское руководство. Мол, а Путин-то не настоящий», - говорится в видео, подготовленном армянскими журналистами.

Дата
2019.12.11 / 14:59
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Азербайджан поздравил Пакистан

Ильхам Алиев направил письмо Шахбазу Шарифу

МИД: Заявления Мирзояна безосновательны!

Трамп допустил девять ложных заявлений

Захарова раскритиковала посла Канады

Посол Пакистана выразил соболезнования Азербайджану

Пашинян: Подписание и реализация мирного договора...

Пашинян о заключении соглашения с Баку

Пашинян о принятии новой конституции: В 2027 году...

Пашинян о роспуске МГ ОБСЕ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla