Наверх

В Загатале двух человек укусила змея, один скончался

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Загатале двух человек укусила змея, один скончался

В Загатальском районе двух человек укусила змея, один скончался.

Как передает Axar.az со ссылкой на lent.az, происшествие зафиксировано в селе Юхары Чардахлар.

За последние три дня змея укусила двух человек, один скончался, лечение другого продолжается в больнице.

Согласно информации, 10 июня змея укусила 49-летнего местного жителя Мурада Гурбанова, который занимался хозяйственными работами на принадлежащем его семье земельном участке. М.Гурбанов при помощи родственников был доставлен в Загатальскую центральную районную больницу (ЦРБ). После оказания необходимой первичной медицинской помощи, ввиду тяжелого состояния, он был направлен в отделение токсикологии Клинического медицинского центра в Баку. Несмотря на усилия врачей, М.Гурбанов вчера скончался в медучреждении, где проходил лечение.

Кроме того, в селе Юхары Чардахлар сегодня змея укусила ещё одного мужчину.

Согласно информации, 34-летнего местного жителя Исмайыла Лалаева во дворе его дома змея внезапно укусила за ступню правой ноги. Мужчина был госпитализирован в Загатальскую ЦРБ. И.Лалаеву была оказана необходимая медицинская помощь.

Отмечается, что с учётом состояния пострадавшего для продолжения лечения он в течение дня будет направлен в отделение токсикологии Клинического медицинского центра в Баку.

Дата
2026.06.13 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В ряде районов прошли интенсивные дожди

Похоронен капитан судна, атакованного вблизи Одессы

МЧС обратилось к населению

Тело погибшего у Одессы капитана доставили в Азербайджан

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Синоптики предупредили о ветряной погоде

Лейла Алиева посетила выставку ковров в Будапеште - Фото

Какой будет погода в воскресенье?

Дорожная полиция предупредила граждан

В стране местами прошли сильные дожди

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla