Наверх

Саммит лидеров в рамках WUF13 завершился

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Саммит лидеров в рамках WUF13 завершился

Сессия лидеров, проведённая в рамках WUF13, завершилась.

Как передает Axar.az, в ходе сессии выступили главы государств и правительств различных стран.

По итогам сессии председатель Государственного комитета Азербайджанской Республики по градостроительству и архитектуре, национальный координатор WUF13 Анар Гулиев заявил, что проведение в Баку этой исторической сессии лидеров создало важную платформу для международного диалога в сфере градостроительства.

«Сегодняшняя сессия лидеров продемонстрировала растущее значение городов и городского развития в глобальной повестке, а также ценность диалога на самом высоком политическом уровне», — подчеркнул он.

Дата
2026.05.18 / 17:55
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ушаков: РФ сохраняет закрытые контакты с Украиной

Байрамов, Фидан и Бочоришвили встретятся в Стамбуле

Пашинян готов посетить Баку

Пашинян: Мы не готовы к этому статусу

Каллас взбесилась из-за слов Путина

Ильхам Алиев поздравил Короля Швеции

Азербайджан поздравил Швецию - Фото

СБ ООН проведет заседание по Украине

Трамп: Конфликт в Украине скоро подойдет к концу

Путин ознакомился с письмом Зеленского

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla