Наверх

Мирзиёев поблагодарил Алиева

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мирзиёев поблагодарил Алиева

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев выразил благодарность президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за хорошую организацию Всемирного форума городов.

Как передает Axar.az, об этом он заявил на саммите лидеров в рамках WUF13.

Мирзиёев подчеркнул, что Всемирный форум городов является престижной платформой для обсуждения наиболее актуальных вопросов глобального развития.

«Хотел бы выразить искреннюю благодарность президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву за безупречную организацию сегодняшней конференции в прекрасном городе Баку - жемчужине Каспия - и за оказанное нам тёплое гостеприимство», - сказал он.

Шавкат Мирзиёев также предложил провести 15-ую сессию Всемирного форума городов (WUF15) в 2030 году в городе Новый Ташкент.

Дата
2026.05.18 / 16:52
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Армении завершилось голосование

Ушаков: РФ сохраняет закрытые контакты с Украиной

Байрамов, Фидан и Бочоришвили встретятся в Стамбуле

Пашинян готов посетить Баку

Пашинян: Мы не готовы к этому статусу

Каллас взбесилась из-за слов Путина

Ильхам Алиев поздравил Короля Швеции

Азербайджан поздравил Швецию - Фото

СБ ООН проведет заседание по Украине

Трамп: Конфликт в Украине скоро подойдет к концу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla