Наверх

ЛЕ: "Карабах" сыграл вничью с "Байером 04"

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Завершился первый матч между азербайджанским "Карабахом" и немецким "Байером 04" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Команда, главным тренером которой является Гурбан Гурбанов, принимала в Баку немецкий клуб "Байер 04".

Матч на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился вничью - 2:2.

На 26-й минуте счет открыл футболист "скакунов" Яссин Бензья (1:0). На второй минуте, добавленной ко времени первого тайма, Жуниньо увеличил преимущество своей команды, успешно завершив контратаку (2:0).

На 70-минуте игрок "Байера" Флориан Вирц сократил разницу в счете (2:1). Точку в матче на второй минуте, добавленной к основному времени встречи, поставил футболист гостей Патрик Шик.

Напомним, что ответная игра в рамках 1/8 финала Лиги Европы пройдет 14 марта в германском городе Леверкузен.

*** 23:40

Немецкий "Байер 04" сравнял счет в матче с азербайджанским "Карабахом".

На второй минуте, добавленной к основному времени, отличился Патрик Шик (2:2).

*** 23:15

"Байер" забил первый гол в ворота "скакунов".

***22:48

Завершился первый тайм матча между азербайджанским "Карабахом" и немецким "Байером" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА по футболу.

"Cкакунам" удалось забить второй гол на второй минуте, добавленной к первому тайму.

Контратаку успешно завершил Олавио Жуниньо на 45 + 2-й минуте (2:0).

*** 22:24

Азербайджанский "Карабах" открыл счет в матче с немецким "Байером" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

На 26-й минуте отличился Яссин Бензиа (1:0).

*** 21:50

В Баку проходит первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между "Карабахом" и немецким "Байером 04".

Как сообщает Axar.az, матч стартовал в 21:45 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Матч будет обслуживаеь французский арбитр Бенуа Бастьен.

Отметим, что ответный матч между командами состоится 14 марта в Леверкузене.