Наверх

«Аль-Наср» Роналду может сыграть в ЛЧ

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
«Аль-Наср» Роналду может сыграть в ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривать возможность участия клуба из Саудовский Аравии «Аль-Наср» в европейской Лиге чемпионов.

Как передает Axar.az, об этом сообщил журналист Али Аль-Харби в социальных сетях.

Согласно его информации, руководство УЕФА заинтересовано в приглашении саудовского клуба в связи с высокой популярностью команды, в которой играет португальский нападающий Криштиану Роналду.

Формат Лиги чемпионов будет изменен с 2024 года. Количество команд увеличится с 24 до 36, групповой этап заменит единая лига, в рамках которой каждый клуб проведет как минимум десять матчей с десятью разными командами, пять — на своем поле и пять — на чужом.

Роналду стал игроком «Аль-Насра» 2 января. По контракту с клубом он получает €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча». По ходу карьеры он выступал за мадридский «Реал», став лучшим бомбардиром в истории клуба, «Манчестер Юнайтед», туринский «Ювентус» и лиссабонский «Спортинг».

Дата
2023.11.15 / 09:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Араз-Нахчыван" покинули 10 футболистов - Фото

Турция объявила состав на ЧМ-2026

ЧЕ: Азербайджан сыграет с Казахстаном

"Зиря" расстался с пятью футболистами

Кварацхелия признан игроком сезона в Лиге чемпионов

Ключевой игрок покинул "Сабах"

Стал известен победитель Лиги чемпионов

Сборная за €1,47 млрд: Самая дорогая команда ЧМ-2026...

Гурбан Гурбанов покидает "Карабах"?

Сборная Азербайджана по мини-футболу обыграла Францию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla