Наверх

Путин о чиновниках, лечащихся за рубежом

Главная страница Здоровье
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент России Владимир Путин приравнял проблемы лечения российских чиновников за рубежом к обладанию заграничными банковскими счетами.

Как передает Axar.az со ссылкой на российские СМИ, с таким заявлением Путин выступил на форуме «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) по вопросам здравоохранения «За качественную и доступную медицину». «Что касается чиновников, которые предпочитают лечиться за границей. Это в том же ряду проблема, как и иметь счет за границей», — отметил Путин.

Российский президент объяснил, что обычный человек может обратиться как к заграничным банкам, так и к заграничным врачам, в случае если он не доверяет отечественным организациям, но чиновники подобными действиями доказывают, что «не хотят как следует работать».

Путин рассказал, что в случае проблем со здоровьем всегда обращается в Центральную клиническую больницу: «Я стараюсь не лечиться, а заниматься спортом. Если что-то происходит, то в ЦКБ. Так повелось испокон веков — все люди, исполняющие соответствующие обязанности, там лечатся».

Дата
2015.09.07 / 20:37
Автор
Севиндж Мирзоева
Комментарии
Смотрите также

ВОЗ требует финансов: Глобальная вспышка холеры...

Ученые нашли новый метод борьбы с депрессией

Мужчина 613 дней проболел ковидом

Маск анонсировал возвращающий зрение имплант

Азербайджан в списке стран с низким уровнем ВИЧ/СПИДа

Продлен особый карантинный режим

В Гедабеке массовое отравление угарным газом

Первый случай выздоровления от рака мозга

Минздрав обратился к гражданам

ВОЗ: Мир не готов к новой пандемии!

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla