В Баку женщина напала на мужа с топором
15:59
| Главная страница Спорт |
|
Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк объявил об уходе с поста после того, как его команда не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира по футболу.
Как передает Axar.az, его слова передает пресс-служба Шотландской футбольной ассоциации.
«Самая эмоциональная часть прощания связана с моими игроками, без которых у нас не было бы ни одного из тех воспоминаний, накопленных с 2019 года. Они заслуживают всех похвал и восхищения, которые получают, и для меня было настоящей честью быть их тренером. Спасибо, что приняли меня, и удачи моему преемнику», — сказал Кларк.
Шотландия заняла третье место в группе C с тремя очками. Команда не попала в число восьми лучших сборных, занявших третьи места, и не пробилась в 1/16 финала.
|
Дата
2026.06.28 / 14:41
|
Автор
Axar.az
|
