Наверх

Вучич в последний раз выступил в качестве президента

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вучич в последний раз выступил в качестве президента

В ближайшие недели президент Сербии Александр Вучич уйдет в отставку и назначит досрочные выборы главы государства и членов парламента.

Как передает Axar.az, об этом он сам заявил на митинге в Белграде.

Выступая перед собравшимися, Вучич сообщил, что в последний раз делает это как президент, поскольку «эти недели — последние» для него на посту.

«Я любил и люблю Сербию больше всего на свете. В каждый момент только Сербия была у меня в мыслях, и только за Сербию я боролся. Никому другому я не хотел служить — только вам, гражданам Сербии, и своей единственной родине», — заявил он.

Вучич поблагодарил сограждан за поддержку и доверие, без которых он, по его словам, «не смог бы сделать ничего из того, что было сделано за эти годы».

«Я не хотел гнуться, потому что знал, что за мной стоит Сербия», — подчеркнул политик.

Дата
2026.06.27 / 23:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кац назвал условие вывода войск из Ливана

Глава "Хезболлах": Мы не оставим поле боя!

Разведданные подвели: США атаковали школу

NYT: США могут отвернуться от Израиля

ВС РФ взяли под контроль Новоскелеватое

ВС РФ уничтожили два МиГ-29 ВСУ - Видео

Бахрейн обвинил Иран

Сырский рассказал о ситуации на фронте

В Украине разбился МиГ-29

Трамп собирается посетить эту страну

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla