Зеленский: Атакованы два НПЗ России
12:59
| Главная страница В мире |
|
Бывший президент США Джо Байден в очередной раз потерялся на сцене, инцидент произошел на гала-вечере Демократической партии в штате Мэриленд.
Как передает Axar.az, об этом пишет газета The New York Post (NYP).
«В субботу бывший президент Джо Байден снова вышел на сцену гала-вечера Демократической партии, чтобы резко раскритиковать президента Трампа, но ему понадобилась небольшая помощь, чтобы понять, как уйти», — говорится в тексте.
Как пишет газета, Байдену пришлось попросить помощи, чтобы понять, с какой стороны уйти со сцены. Чтобы определить «наилучший маршрут», экс-президент сперва указал на две разные стороны, а затем, разобравшись, «он отошел со сцены, развернувшись спиной к зрителям», сообщает NYP.
|
Дата
2026.06.28 / 11:41
|
Автор
Axar.az
|
