Наверх

Этим военнослужащим присвоено звание "генерал-майор"

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Этим военнослужащим присвоено звание "генерал-майор"

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания «генерал-майор».

Как передает Axar.az, согласно распоряжению, высшее воинское звание «генерал-майор» присвоено следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:

полковнику Расулу Расим оглу Алиеву;

полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву;

полковнику Азеру Афраил оглу Гейбатлы;

полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву;

полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.

Дата
2026.06.25 / 16:31
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент посмертно наградил военнослужащих-шехидов

Ильхам Алиев наградил военнослужащих Минобороны

ЦБА меняет правила выдачи кредитов

Президент подписал ряд документов

Погода на пятницу

В метро Баку меняют интервалы движения

В Азербайджане вводят новые платные услуги

Десятки семей направились в Карабах и Восточный Зангезур

Обнаружено тело четвертого утонувшего в Мардакяне

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla