МИД поздравил Мозамбик
13:26
| Главная страница Политика |
|
Министерство иностранных дел Азербайджана поздравило Словению по случаю Дня государственности.
Как передает Axar.az, соответствующая публикация размещена на странице МИД в социальной сети X.
"Поздравляем правительство и народ Словении по случаю Дня государственности. С Днем государственности, Словения!", - говорится в сообщении.
|
Дата
2026.06.25 / 12:26
|
Автор
Axar.az
|
