Наверх

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Проблема с повторным списанием средств со счетов клиентов ряда банков, входящих в систему ООО Azericard, не связана с кибератаками или мошенничеством и возникла по техническим причинам.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Центральный банк Азербайджана (ЦБА).

"Доводим до сведения населения, что в работе платежных систем ЦБА, а также информационных систем и платежной инфраструктуры процессинговых центров и коммерческих банков, действующих в стране, никаких трудностей, связанных с их стабильностью, устойчивостью и надежностью, не наблюдается", - говорится в сообщении.

Отмечается, что возникшая техническая неисправность уже устранена.

Клиентам банковских услуг рекомендуется ориентироваться исключительно на информацию из официальных источников.

Дата
2026.06.24 / 21:20
Автор
Axar.az
Смотрите также

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

В Азербайджане продлен карантинный режим

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla