"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки
20:18
| Главная страница Экономика |
|
Ирак вслед за Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ) пригрозил выйти из ОПЕК, если квота на добычу нефти не будет повышена.
Как передает Axar.az, о этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.
В министерстве нефти Ирака уточнили, что Багдад пока не отказывается от участия в организации, но может пойти на этот шаг, если ОПЕК не пойдет ему на встречу.
«Ирак будет вынужден рассмотреть все имеющиеся варианты, если его квота в ОПЕК не будет значительно увеличена», — говорится в публикации.
|
Дата
2026.06.25 / 18:59
|
Автор
Axar.az
|
