Наверх

РФ отправила в Армению удобрения через Азербайджан

Главная страница Экономика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
РФ отправила в Армению удобрения через Азербайджан

Сегодня транзитом через Азербайджан из России в Армению отправлена очередная партия удобрений - 408 тонн в 6 вагонах.

Как передает Axar.az, груз отправлен со станции Баладжары ЗАО "Азербайджанские железные дороги" в направлении станции Бёюк-Кясик, откуда проследует через Грузию в Армению.

Ранее транзитом через Азербайджан из России в Армению было отправлено более 33 тыс. тонн зерна, свыше 7 тыс. тонн удобрений, 133 тонны алюминия, 68 тонн гречихи и 414 тонн антрацита.

Кроме того, из Азербайджана в Армению экспортируются нефтепродукты. На сегодняшний день в эту страну поставлено более 14 тыс. тонн дизельного топлива и свыше 4 тыс. тонн бензина АИ-92 и АИ-95.

Дата
2026.06.23 / 11:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Нефть продолжает дешеветь

Через Азербайджан в Армению пройдет груз из РФ

Нефть подешевела на фоне переговоров США и Ирана

Азербайджан отправил в Армению 1 тыс. тонн дизеля

В Армению будет отправлено 17 вагонов дизтоплива

Из РФ в Армению через Азербайджан отправлена пшеница

Нефть продолжает дорожать

Нефть вновь подорожала

Ормузский пролив оживает после кризиса

Цены на нефть продолжают падать

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla