Наверх

"Карабах" уступил "Галатасараю"

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сегодня состоялся товарищеский матч между азербайджанским клубом "Карабах" и турецким клубом "Галатасарай".

Матч, который состоялся на Бакинском олимпийском стадионе, завершился победой гостей со счетом 2:1.

Голы за "Галатасарай" забили Б.Гомис (4-я минута) и М.Икарди (87). Единственный гол "Карабах" на 19-й минуте забил Р. Джиджа.

***19:38

Сегодня в Баку на Олимпийском стадионе состоится благотворительный футбольный матч между азербайджанским "Карабахом" и турецким "Галатасараем".

Как передает Axar.az, все средства, вырученные с матча, пойдут в помощь жертвам от разрушительного землетрясения, случившегося в Турции в минувшем феврале.

20:00 "КАРАБАХ" (Азербайджан) – "ГАЛАТАСАРАЙ" (Турция)

"Карабах": Амин Рамазанов, Максим Медведев (к), Рахиль Мамедов, Кевин Медина, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев, Жулио Ромао, Леандро Андраде, Абделла Зубир, Адама Диакаби, Редон Джиджа.

"Галатасарай": Окан Коджук, Лео Дюбуа, Каан Айхан, Матиас Росс, Эмре Ташдемир, Сержиу Оливейра, Беркан Кутлу, Юнус Акгюн, Юсуф Демир, Николо Заниоло, Бафетимби Гомис (к).