Наверх

Военнослужащие Азербайджана отправились в Турцию

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Военнослужащие Азербайджана отправились в Турцию

Военнослужащие и авиационные средства Азербайджанской Армии, которые примут участие в международных поисково-спасательных учениях “Anadolu Ankası-2025“ (“Anatolian Phoenix-2025“) в городе Конья, отправились в братскую Турцию.

Об этом Axar.az сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

На международных учениях с участием военнослужащих разных стран нашу страну представят группа личного состава ВВС Азербайджана и штурмовики “Су-25“.

Дата
2025.05.09 / 20:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

В Азербайджане без вести пропали два подростка

Вюсал Насирли произвел новые назначения в ГААДА

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla