Наверх

Григорян: В посредничестве РФ нет необходимости

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Григорян: В посредничестве РФ нет необходимости

Переговоры между Азербайджаном и Арменией проходят в двустороннем формате.

Как передает Axar.az, об этом заявил секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян.

По его словам, нынешний формат переговоров показывает эффективность, и стороны намерены продолжить диалог без участия посредников.

"Мы не видим необходимости в посредничестве России", - отметил Григорян.

Дата
2025.05.09 / 12:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Нетаньяху: Пора снижать зависимость от США

Лавров пригрозил Украине ядерным ответом

Трамп: Иран согласился на...

Четыре удара Киева по Путину - Bild

Завершился визит Сердара Бердымухамедова в Азербайджан

Алиев подарил Бердымухамедову карабахского скакуна

Гроно приедет в Азербайджан

Президенты ознакомились с выставкой в Шуше - Фото

ЕС не вправе учить Турцию - Бахчели

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla