Наверх

Григорян: В посредничестве РФ нет необходимости

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Григорян: В посредничестве РФ нет необходимости

Переговоры между Азербайджаном и Арменией проходят в двустороннем формате.

Как передает Axar.az, об этом заявил секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян.

По его словам, нынешний формат переговоров показывает эффективность, и стороны намерены продолжить диалог без участия посредников.

"Мы не видим необходимости в посредничестве России", - отметил Григорян.

Дата
2025.05.09 / 12:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Азербайджан и Туркменистан обменялись документами

Грэм предсказал крах соглашения США и Ирана

Азербайджан подарил Туркменистану танкер - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Состоялась встреча президентов один на один

В Баку официально встретили Бердымухамедова - Фото

Грушко: На рубеже 2030 года будет война

Сердар Бердымухамедов прибыл в Азербайджан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla