Наверх

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Национальная сборная Ирана оставила послание в раздевалке стадиона в Лос-Анджелесе после матча с Бельгией на ЧМ-2026.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Sky News.

В ней персонал сборной поблагодарил калифорнийский город за гостеприимство.

«От древней Персии, существовавшей тысячи лет назад, до цивилизованного Ирана сегодня, дух Ирана остается живым и непоколебимым. Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. Мы приехали в сюда с гордостью, соревновались с честью и уезжаем с достоинством», — говорится в тексте записки.

Встреча, которая состоялась на стадионе «Соу-Фай» в американском городе Инглвуд, завершилась с результатом 0:0. На 66-й минуте бельгийская сборная осталась в меньшинстве после того, как Натан Нгой получил прямую красную карточку. На 25-й минуте игры сборная Ирана имела возможность открыть счет в матче, отличился Мехди Тареми, однако гол был отменен из-за офсайда.

Дата
2026.06.22 / 18:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Новый рекорд на ЧМ-2026

Джафаргулиев в основном составе "Карабаха" - Видео

ЧМ-2026: расписание матчей на 22–23 июня

Янкович покинул "Карабах"

Бельгия и Иран разошлись миром, Египет одержал победу

"Селтик" положил глаз на легионера "Карабаха"

Ямаль побил еще один возрастной рекорд

ЧМ-2026: Испания разгромила Саудовскую Аравию

"Карабах" подписал боснийского голкипера

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla