Наверх

"Карабах" попал в Лигу Европы

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
"Карабах" попал в Лигу Европы

Обыграв в матче 32-го тура азербайджанской футбольной Премьер-лиги "Имишли" (3:0), "Карабах" за тур до финиша чемпионата гарантировал себе 2-е место и путевку в Лигу Европы.

Как передает Axar.az, в сегодняшней игре отличились Камило Дуран, Марко Янкович и Абделла Зубир. Все мячи были забиты во втором тайме.

С 66 очками агдамцы на 7 очков опережают «Туран-Товуз», который сегодня проиграл в гостях "Шамахы" - 2:3.

"Карабах" почти наверняка начнет борьбу в Лиге Европы с 1-го квалификационного раунда. При жеребьевке экс-чемпион попадет в число «сеяных». Три потенциальных соперника уже известны: "Алюминий" (Словения), "Дерри Сити" (Ирландия) и "Вестри" (Исландия).

Дата
2026.05.16 / 22:20
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кипрский клуб отказался от Эмрели из-за Турции

"Карабах" не отпустил Эльвина в "Вердер" за 3 млн

ЧМ-2026: Стартует второй тур

Португалия и Конго сыграли вничью

Определился соперник "Нефтчи" в Лиге Конференций

"Карабах" подтвердил уход Медины

"Реал" объявил о переходе Бернарду Силвы

ЧМ-2026: на поле выйдут сборные Португалии и Англии

ЧМ-2026: Австрия обыграла Иорданию

Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla