Наверх

"Нефтчи" избежал трансферных санкций

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
"Нефтчи" избежал трансферных санкций

Трансферный запрет, наложенный ФИФА на футбольный клуб "Нефтчи", был снят. Причиной запрета была техническая ошибка.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в клубе.

Отмечается, что проблема уже полностью устранена, а информация о запрете удалена с официального сайта ФИФА.

Таким образом, бакинский клуб вновь получил возможность свободно регистрировать новых игроков без каких-либо юридических препятствий.

Напомним, что ранее на официальном портале ФИФА "Нефтчи" был указан в списке клубов, на которые распространяются трансферные санкции. Руководство клуба заявляло, что вопрос будет решён в кратчайшие сроки.

Дата
2026.05.08 / 23:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Карабах" не отпустил Эльвина в "Вердер" за 3 млн

ЧМ-2026: Стартует второй тур

Португалия и Конго сыграли вничью

Определился соперник "Нефтчи" в Лиге Конференций

"Карабах" подтвердил уход Медины

"Реал" объявил о переходе Бернарду Силвы

ЧМ-2026: на поле выйдут сборные Португалии и Англии

ЧМ-2026: Австрия обыграла Иорданию

Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ

Аргентина, Франция и Норвегия начали ЧМ с побед

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla