Наверх

"Нефтчи" избежал трансферных санкций

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
"Нефтчи" избежал трансферных санкций

Трансферный запрет, наложенный ФИФА на футбольный клуб "Нефтчи", был снят. Причиной запрета была техническая ошибка.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в клубе.

Отмечается, что проблема уже полностью устранена, а информация о запрете удалена с официального сайта ФИФА.

Таким образом, бакинский клуб вновь получил возможность свободно регистрировать новых игроков без каких-либо юридических препятствий.

Напомним, что ранее на официальном портале ФИФА "Нефтчи" был указан в списке клубов, на которые распространяются трансферные санкции. Руководство клуба заявляло, что вопрос будет решён в кратчайшие сроки.

Дата
2026.05.08 / 23:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Инфантино назвал ЧМ-2026 лучшим в истории

На ЧМ начинается решающая битва за плей-офф

Драма без голов и разгром 5:0: что произошло на ЧМ

Португалия разгромила Узбекистан

Мбаппе отказался конкурировать с Месси

ЧМ-2026: стартуют решающие игры второго тура

ЧМ-2026: Аргентина, Франция и Алжир празднуют победы

Месси установил новый рекорд

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla