Наверх

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Новая кампания от Azercell и Samsung!

Azercell дарит 3 ГБ интернета в течение 3 месяцев при покупке Samsung Galaxy A17

ООО «Azercell Telecom» объявляет о запуске новой кампании в сотрудничестве с Samsung. В рамках предложения пользователи, приобретающие смартфон Samsung Galaxy A17 (6 ГБ RAM / 128 ГБ памяти) по цене от 449 AZN, получат 3-месячную подписку на 3 ГБ мобильного интернета в подарок.

Интернет-пакет обновляется каждые 28 дней.

Отметим, что предложение доступно как для новых, так и для действующих абонентов Azercell.

Приобрести смартфон и воспользоваться преимуществами кампании можно до 31 июля 2026 года во всех официальных центрах продаж и обслуживания Azercell.

Подробнее: https://shorturl.at/Vc19L

Дата
2026.06.24 / 15:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

В Азербайджане продлен карантинный режим

МЧС предупредило об опасной погоде

В Сабирабаде арестован тиктокер-матершинник

АЖД меняет правила продажи билетов в Грузию

В этих районах Баку не будет света

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla