Наверх

Kapital Bank представил цифровые центры Birbank

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Kapital Bank, делая акцент на диджитализацию банковских услуг, постоянно предлагает своим клиентам новые решения, направленные на предоставление оперативного, гибкого и качественного сервиса.

Как передает Axar.az, в настоящее время одним из главных приоритетов банка является ускорение и упрощение процесса кредитования.

Неслучайно, что 52% потребительских кредитов и карт рассрочки BirKart были выданы в Kapital Bank в этом году через цифровые каналы. Расширяя деятельность в направлении развития удаленных каналов обслуживания, Kapital Bank представил цифровые центры Birbank. Новые центры имеют ряд преимуществ перед традиционными банковскими отделениями. Их главный плюс в том, что люди могут пользоваться услугами в режиме самообслуживания без участия сотрудника банка.

В новых центрах клиенты могут легко получить кредит наличными и карту рассрочки BirKart без очередей и лишних бумаг. Кроме того, клиенты, воспользовавшиеся этими центрами, могут получить различные скидки на стандартные тарифы (кредитную комиссию, процентную ставку и т. д.).

В настоящее время в Баку действуют 4 цифровых центра Birbank: «Элмляр Академиясы» (Ясамальский район, 556/57 квартал, проспект Г. Джавида А), «Мемар Аджеми» (Насиминский район, улица Гусейна Бала Алиева, 80E), «Ази Асланов» (Хатаинский район, улица Мухаммеда Хади, 73) и «Иншаатчылар» (Ясамальский район, улица А.М. Шарифзаде 162). В будущем планируется увеличение количества этих центров и расширение спектра предоставляемых ими услуг.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 104 филиалах и 22 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит — https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart — https://kbl.az/tkstcrd.

Дата
2021.11.24 / 10:42
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Ханкенди задержали мужчину с армянским оружием

Nar подарил новые книги Физулинской школе

В Шамахы и Исмаиллы выпал град

ГПС передала в пользование жилой дом в Губадлы - Фото

Депутат предложил запретить в стране...

«Azercell Telecom» запускает новый проект - Фото

ММ: Доходы представительств СГБ за рубежом...

Соревнование в танковых частях армии - Видео

Президент принимает участие в форуме - Прямой эфир

В Ханкенди обнаружены боеприпасы

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla