Наверх

Минздрав о коронавирусе в Азербайджане

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Минздрав о коронавирусе в Азербайджане

Министерство здравоохранения и Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию прокомментировали сообщения в социальных сетях о размещении зараженных коронавирусом людей в Центральную клиническую больницу.

Как передает Axar.az со ссылкой на министерство, распространенная по этому поводу звукозапись не соответствует действительности: "Руководство Центральной клинической больницы также подтвердило недействительность информации.

Отметим, что в случае опасности вируса у лиц, въезжающих в страну, они помещаются в специально выделенные государственные медицинские учреждения.

На данный момент нет размещенных в больницу с подозрением на коронавирус.

Министерство здравоохранения и Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию призывают граждан верить только официальной информации".

Дата
2020.02.23 / 23:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вниманию получающих соцпособия!

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla