Наверх

Президент наградил госслужащих

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент наградил госслужащих

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении государственных служащих.

Как сообщает Axar.az, согласно документу, госслужащие награждены за эффективную работу на государственной службе.

Со списком награжденных можно ознакомиться по ссылке .

Дата
2026.06.23 / 17:43
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вниманию получающих соцпособия!

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla