Наверх

Новые визиты «Мобильной глазной клиники» Azercell

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Компания Azercell, которая стремится упростить жизнь людей с помощью современных технологий и эффективных решений, продолжает организовывать бесплатные офтальмологические обследования.

Как передает Axar.az, в течение октября "Мобильная глазная клиника" Azercell провела осмотр учеников Насиминского и Ази Аслановского филиала Республиканского Центра развития детей и молодежи № 2. В рамках визита клиники в Сабунчинский район, поселок Бакиханова была оказана медицинская помощь детям из малообеспеченных семей, а также детям с ограниченными возможностями. В целом в октябре услугами клиники воспользовались около 100 детей.

"Мобильная глазная клиника" Azercell, начавшая свою деятельность 1 июня 2011 года - в Международный день защиты детей, оснащена новейшим медицинским оборудованием. Услугами "Мобильной Глазной Клиники", созданной с целью обеспечения офтальмологического обследования и профилактики глазных заболеваний у детей, лишенных родительской опеки, также пользуются престарелые лица, малообеспеченные семьи и вынужденные переселенцы.

Отметим, что обследование и лечение проводится Общественным Объединением "Xəzər Qayğıkeşlik Layihəsi", при поддержке Azercell.

Дата
2019.11.07 / 19:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Ограничена деятельность этого ресторана

Когда начинается заселение города Шуша?

В Баку эстренно сел французский самолет

МЧС Азербайджана обратилось к населению

Президенты на открытии памятника Чингизу Айтматову

Специальная акция «Добро пожаловать»

Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдаме

ВМС и МЧС проводят совместные учения

Бывший педиатр покончил с собой

Президент пригласил кыргызского коллегу на СОР29

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla