В Баку девушка погибла, находясь в гостях у брата
13:26
| Главная страница Социум |
|
В Министерстве обороны Азербайджана анонсировали очередную плановую утилизацию боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию снарядов.
Как сообщает Axar.az со ссылкой на публикацию ведомства, процесс будет осуществляться 22-25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль.
"Призываем население не поддаваться панике в связи со звуками взрывов", - говорится в сообщении.
|
Дата
2026.06.22 / 12:12
|
Автор
Axar.az
|
