Наверх

Ведущая AzTV получила должность

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ведущая AzTV получила должность

Назначен новый руководитель отдела по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах.

Как передает Axar.az, на основании соответствующего приказа исполнительного директора указанной службы на эту должность назначена ведущая AZTV Тарана Гулиева.

Отметим, что Тарана Гулиева получила высшее образование в Азербайджанском университете языков по специальности "регионоведение и международные отношения".

Свою трудовую деятельность она начала на Lider TV в качестве редактора и ведущей. Впоследствии в различные периоды работала ведущей, редактором и руководителем проектов на телеканалах ATV, GünAz TV и MTV. Одновременно занимала должности исполнительного директора и креативного директора в медиакомпании.

Дата
2026.04.01 / 11:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

В двух районах Баку не будет света

На дорогах Баку наблюдаются пробки - Список

В Азербайджане произошло землетрясение

Метеорологи предупредили о граде

МИД о пострадавших при атаке судов азербайджанцах

В Сумгайыте мужчина погиб, упав с дерева

Проведены вступительные экзамены по I и IV группам

Погода на понедельник

Минобороны опубликовало еженедельный обзор - Видео

В Шахдаге выпал снег в июне

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla