Наверх

Мишустин отправился из Ирана в Армению

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мишустин отправился из Ирана в Армению

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин отправился из Ирана в Армению с рабочим визитом.

Как передает Axar.az, там он во вторник примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета и пленарной сессии Евразийского экономического форума.

Отмечается, что в ходе заседания межправсовета главы правительств России, Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана обсудят актуальные задачи углубления интеграции в рамках Евразийского экономического союза.

В рамках мероприятия стороны обсудят функционирование внутреннего рынка, развитие взаимодействия в промышленной, транспортной, таможенно-тарифной, сельскохозяйственной и энергетической сферах, а также основные направления промышленного сотрудничества в рамках организации до 2030 года, говорится в сообщении.

Ранее в понедельник глава российского правительства посетил с официальным визитом республику Иран.

Дата
2024.09.30 / 21:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Представитель Азербайджана впервые войдет в состав...

Костанян об открытии границ с Азербайджаном

Визит Бердымухамедова в Азербайджан - Видео

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

СМИ:Трамп не верит Путину

Трамп: Ирану нужно помочь, пока еще не слишком поздно

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Нетаньяху: Пора снижать зависимость от США

Лавров пригрозил Украине ядерным ответом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla