Наверх

Дочь Пескова надела хиджаб и станцевала с Кадыровым - Фото

Главная страница Интересно
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Дочь Пескова надела хиджаб и станцевала с Кадыровым - Фото

Дочь пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова вновь удивила подписчиков своими публикациями в интернете.

Как передает Axar.az, Лиза Пескова посетила Чеченскую Республику и встретилась с главой региона Рамзаном Кадыровым. Как пишет сама девушка, она довольна своей поездкой в Грозный и планирует в будущем рассказать еще много подробностей своего путешествия.

Лиза также уже опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографии из поездки и поблагодарила главу Чечни за приглашение.

"В первый день нашего путешествия мы посетили мечеть "Сердце Чеченской Республики", строящийся курорт "Ведучи", затем увидели водопады в селе Нихалой. Кульминацией вечера было прекрасное шоу футбольного клуба "Ахмат", а завершением лезгинка, пришлось за секунду выучить лезгинку - отметила на своей странице в Instagram Лиза Пескова. - Чечня - невероятной красоты место, которое очень позитивно повлияло на меня энергетически".

Дата
2017.07.18 / 16:12
Автор
Руслан Гасымов
Смотрите также

Новый план Путина: как может закончиться война?

США подняли 13 истребителей из-за НЛО

Азербайджан примет Всемирный день окружающей среды

Пентагон готовит новую порцию секретов об НЛО

Эта страна победила на "Евровидении-2026"

Трамп подсмотрел записи лидера Китая - Видео

Евфрат мелеет — ученые бьют тревогу: Конец света?

"Симпсоны" снова "предсказали" мировое событие?

В файлах ФБР нашли упоминания о "гуманоидах" из НЛО

В Турции придумали, как поднять рождаемость

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla