Наверх

Хорошее и плохое в жизни принца Гарри

Главная страница Интересно
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Хорошее и плохое в жизни принца Гарри

Внук британской королевы Елизаветы II рассказал о хорошем и плохом в жизни принца. Такое признание принц Гарри сделал в последний день своего своего визита на Карибы, сообщает ET Online.

В Гайане представитель королевской семьи пообщался с местной девушкой, которая расспросила его о жизни в Британии. Сначала она решила узнать о Букингемском дворце, и Гарри ответил, что бывает в этой резиденции нечасто, зато королева проводит там довольно много времени, и кроме того, еда во дворце изысканная.

Кроме того, собеседница принца спросила, на что это похоже – править Англией. На это Гарри ответил: «Я определенно не правлю страной».

Что касается хорошего и плохого в жизни принца, то Гарри сообщил: «Конечно, есть много привилегий, но с привилегиями приходит много ответственности. Быть принцем означает, что вы должны собрать весь позитив, чтобы попытаться вдохновить людей видеть хорошее в жизни».

Дата
2016.12.06 / 09:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Новый план Путина: как может закончиться война?

США подняли 13 истребителей из-за НЛО

Азербайджан примет Всемирный день окружающей среды

Пентагон готовит новую порцию секретов об НЛО

Эта страна победила на "Евровидении-2026"

Трамп подсмотрел записи лидера Китая - Видео

Евфрат мелеет — ученые бьют тревогу: Конец света?

"Симпсоны" снова "предсказали" мировое событие?

В файлах ФБР нашли упоминания о "гуманоидах" из НЛО

В Турции придумали, как поднять рождаемость

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla