Наверх

Ермак назвал условие для начала переговоров с РФ

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ермак назвал условие для начала переговоров с РФ

Киев пойдет на переговоры в том случае, если Москва согласится на прекращение огня с 12 мая.

Как передает Axar.az, об этом заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак в своем Telegram-канале.

«Сначала прекращение огня на 30 дней, затем все остальное. Россия не должна маскировать под словесные конструкции желание продолжать войну», — отметил он.

Дата
2025.05.11 / 14:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Франция захватили танкер РФ - Видео

Кремль ответил на новые заявления о войне и Трампе

Трамп в в ярости, как "шершень-убийца" из-за...

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Украинские дроны долетели до Уфы: атакован НПЗ - Видео

Трамп спешит на помощь Венесуэле

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla