Наверх

Переговоры США и РФ: Лавров закатил истерику из-за...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Переговоры США и РФ: Лавров закатил истерику из-за...

Президент России Владимир Путин отправил на переговоры с США в Саудовскую Аравию переговорщиков, которые конфликтуют друг с другом. На фоне личной неприязни российские делегаты устроили разборки за стул прямо на глазах у изумленных американцев.

Как передает Axar.az, данную информацию утверждает российский проект «Агентство».

По данным издания, изначально планировалось, что в Саудовскую Аравию полетят только глава МИД Сергей Лавров и помощник Путина Юрий Ушаков. Впрочем, правитель РФ внезапно добавил в состав делегации своего спецпредставителя Кирилла Дмитриева, но Лаврова об этом не предупредили.

По данным издания, Лавров «закатил истерику» и отказался давать Дмитриеву стул в переговорной. Американцы наблюдали за этим с недоумением.

Источники рассказали, что Лавров отодвинул кресло от стола со словами: «Если он (Дмитриев) хочет участвовать, пусть Владимир Владимирович лично мне об этом скажет». После этого Дмитриев вышел из зала в коридор общаться с журналистами.

«Все ходят к Путину по одному, и он говорит всем разное. В том числе, поэтому никто не может сформулировать требования России на переговорах», - говорит собеседник издания.

Дата
2025.04.04 / 12:48
Автор
Axar.az
Смотрите также

Экс-глав МО Китая приговорили к смертной казни

50 тысяч американских военных ждут приказа - СМИ

Песков ответил на слухи западных разведок о Путине

Пезешкиан говорил с Хаменеи два с половиной часа

Россия пообещала жестко ответить этой стране

Поедет ли Пашинян на парад в Москву?

Публичные выпады Трампа осложняют диалог с Ираном

9 мая в Москве не будет интернета

1534-й день войны: названы потери России

Обама об инопланетянах: Селфи с пришельцем...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla