Наверх

Иран ответил на послание Трампа

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Иран ответил на послание Трампа

Иран не будет вступать в прямые переговоры с США пока они продолжают политику максимального давления и угрозы в отношении Тегерана.

Как передает Axar.az, об этом заявил иранский министр иностранных дел Аббас Аракчи агентству Франс Пресс на фоне заявления президента США Дональда Трампа о письме Верховному лидеру Ирана Али Хаменеи.

Ранее в пятницу Трамп заявил, что направил письмо Верховному лидеру Ирана Али Хаменеи, предпочел бы заключить с Тегераном сделку по вопросу иранской ядерной программы.

"Мы не вступим ни в какие прямые переговоры с США пока они продолжают свою политику максимального давления и свои угрозы", - заявил Аракчи.

Дата
2025.03.07 / 20:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп спешит на помощь Венесуэле

В Венесуэле ввели режим ЧП

США не будут поставлять газ в ЕС, если...

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla