Наверх

Украина предупредила Иран

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк намекнул, что украинские дроны могут прилететь и в Тегеран.

Как передает Axar.az, Подоляк подчеркнул, что Тегеран стал ключевым союзником Москвы в войне против Украины, намеренно поставляя ей оружие для атак на гражданские города.

Он предположил, что с юридической точки зрения Иран помогает Кремлю с прямым умыслом и осознает последствия своих действий.

«Сегодня я хотел бы напомнить официальному Тегерану об основных законах жизни, в частности, о законе бумеранга. Пусть вас не смущает иллюзия географической удаленности или непонимание приоритетов Украины сегодня. После выпуска «Шахед» однажды обязательно найдет своего производителя», - подчеркнул Подоляк.

Дата
2023.05.30 / 19:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

На Шри-Ланке разбился вертолет: погибли военнослужащие

В Москве начался парад Победы - Прямой эфир

Путин поздравил нового папу Римского

Что известно о новом Папе Римском

Рубио призвал Индию и Пакистан к деэскалации

Билл Гейтс обвинил Маска в убийстве бедных детей

Трамп поздравил нового папу Римского

Кардинал из США избран новым Папой Римским - Видео

Карл III игнорирует заявления принца Гарри

Эстония вводит визовый режим для грузинских дипломатов

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla