Наверх

Теперь женится и Путин - The Times

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Теперь женится и Путин - The Times

«Возможно, после сообщений о новом браке бывшей жены президента Путина он тоже обретет невесту».

Как передает Axar.az, так предполагает Марк Беннетс в The Times. «Когда пара развелась в июне 2013 года, Путин обещал не жениться снова, пока Людмила Путина не найдет нового мужа». «После этого я подумаю о себе», — сказал тогда российский лидер.

Со ссылкой на «независимый новостной веб-сайт «Собеседник» и Алексея Навального Беннетс сообщает, что бывшая жена президента, которой сейчас 58, вышла замуж за Артура Очеретного, который в настоящее время возглавляет издательство, а ранее занимался организацией мероприятий, в том числе для «Единой России» и «Газпрома».

«Путин славится закрытостью своей частной жизни. Российскую газету, которая в 2008 году сообщила о его тайном разводе с женой и женитьбе на г-же Кабаевой, быстро прикрыли власти после того, как Путин раскритиковал журналистов с их «гриппозными носами и эротическими фантазиями», — напоминает корреспондент.

Дата
2016.01.27 / 22:57
Автор
Севиндж Мирзоева
Смотрите также

США атаковали танкер в Оманском заливе - Видео

Арестович: Абрамович передал Зеленскому тайную информацию

Пять стран ЕС хотят урезать права новых членов

Стубб призвал к диалогу с Путиным

Атаки Нетаньяху уже угрожают Турции - Эрдоган

Теперь им придётся заплатить цену! - Трамп

В Пакистане упал военный вертолет, весь экипаж погиб

Кремль о встрече Путина и Пашиняна

ЕС выставил Грузии требование: Против РФ...

Генконсульство Азербайджана в Питере не будет работать

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla