Наверх

Брат Эпштейна сделал громкое заявление о смерти Джеффри

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Брат Эпштейна сделал громкое заявление о смерти Джеффри

Скандального американского финансиста Джеффри Эпштейна убили по приказу президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, поскольку бизнесмен собирался «назвать имена».

Как передает Axar.az со ссылкой на издание Metro, с таким утверждением выступил брат финансиста Марк Эпштейн.

Журналисты напомнили, что Трампа никогда не обвиняли в деле, связанном со смертью Эпштейна, которая была квалифицирована как самоубийство.

Отмечается, что в документах ФБР содержатся подробности звонка водителя лимузина из Далласа. Он утверждает, что подслушал телефонный разговор Трампа в 1995 году, в котором обсуждалось «насилие над какой-то девушкой», упоминая при этом имя «Джеффри». Марк Эпштейн также отметил, что его брат Джеффри был убит в своей камере.

Дата
2026.02.07 / 09:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Названа дата встречи лидеров "Совета мира"

ОБСЕ хочет принять переговоры по Украине, но...

WSJ: Иранцы бросают вызов аятолле Хаменеи

Песков о прямом разговоре Путина и Трампа

Секретные пункты плана: Зеленский заслушает доклад

Кремль не подтверждает слова Зеленского

Рубио обвинил Россию

Канада поставит Украине американские ракеты

США и Иран договорились - Арагчи

Словакия отказала Украине

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla