Наверх

Маск объявил о запуске Starlink в Азербайджане

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Маск объявил о запуске Starlink в Азербайджане

Руководитель Департамента эффективности правительства США (DOGE) и основатель компании "SpaceX" Илон Маск разместил публикацию о запуске спутникового интернет-сервиса "Starlink" в Азербайджане.

Как передает Axar.az, Маск подтвердил, что услуги глобальной спутниковой связи "Starlink" активированы в Азербайджане.

"Starlink теперь в Азербайджане", – отметил Илон Маск.

Дата
2025.03.29 / 14:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla