Наверх

Почему эти лица не получают пенсию? - Депутат

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Вопрос пенсионного обеспечения инвалидов Первой Карабахской войны продолжается годами. В последние годы пенсионное обеспечение нескольких инвалидов Первой Карабахской войны приостановлено, и они выражают недовольство.

Как сообщает Axar.az, об этом депутат Азер Бадамов сказал на совместном заседании двух парламентских комитетов - по труду и социальной политике и экономической политике, промышленности и предпринимательству.

Депутат отметил, что когда эти граждане обратились в связи с приостановлением инвалидности, им было отказано в ответе: "Можно же, чтобы эти граждане обратились не в онлайн-порядке, а были приняты очно и их инвалидность еще раз была рассмотрена и оценена. Чтобы им напрямую объяснили, почему отменена инвалидность".

Глава комитета Муса Гулиев добавил, что если есть жалоба, то проводятся очные встречи для назначения инвалидности: "Может, ваши избиратели не знают об этом".

Дата
2024.11.21 / 14:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ордухан Теймурхан вызван в Генпрокуратуру

Какой будет погода в пятницу?

ГЭЦ: 20 человек набрали максимальные 300 баллов

Завтра в 26 селах этого района не будет газа

AZAL увеличит количество рейсов по ряду направлений

В Агсу произошел оползень - Фото

Будут похоронены еще трое военнослужащих - Фото

Названа дата вступительных экзаменов в вузы

Когда начнется первое переселение в Ходжавенд?

Платную дорогу тоже затопило - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla