Наверх

Депутаты ММ ушли в отпуск

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Депутаты ММ ушли в отпуск

Под председательством первого заместителя председателя Милли Меджлиса Али Ахмедова состоялось последнее пленарное заседание внеочередной сессии Милли Меджлиса.

Как сообщает Axar.az, первый вице-спикер отметил, что сессия началась 5 июня.

Он сообщил об успешном завершении сессии и объявил внеочередную сессию закрытой.

После исполнения Государственного гимна Азербайджанской Республики внеочередная сессия Милли Меджлиса завершила свою работу.

Милли Меджлис дважды в год уходит на каникулы - с 15 июля по 30 августа и с 1 по 15 января. После завершения весенней сессии и проведения последних внеочередных заседаний законодательный орган традиционно отправляется на летние каникулы.

В соответствии с внутренним уставом Милли Меджлиса, если в период каникул созывается внеочередная сессия законодательного органа, то отпуск парламентариев приостанавливается на период внеочередной сессии, и депутаты отзываются из отпуска. После завершения внеочередной сессии депутаты уходят на каникулы.

Дата
2026.07.14 / 12:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

AZAL успешно выполнила первый рейс в Атырау

Обнародована численность населения страны

В центре Баку увековечили имя Тараса Шевченко

Завтра будет жарко

В Абшероне на каменном карьере погиб мужчина

Кукурузное поле оказалось конопляной плантацией

28 августа Луну накроет тень Земли

26-летний футболист умер во время игры в Баку

Бахтияр Гасанов депортирован из России

Ильхам Алиев подписал указ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla