Наверх

Азербайджанский народ не сделал армянскому ничего плохого

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Азербайджанский народ не сделал армянскому ничего плохого

60 тысяч гектаров нашего лесного фонда были уничтожены дикими оккупантами. Основная их часть приходится на Кяльбаджарский и Лачинский районы, но есть и в Зангилане.

Как сообщает Axar.az, об этом заявил Президент Ильхам Алиев на встрече с жителями города Зангилан.

«Это и грабеж, и враждебность, и жестокость – причем совершенно беспочвенная. Азербайджанский народ не сделал армянскому народу ничего плохого. Причины их ненависти к нам, вероятно, должны изучать психиатры, психологи, врачи. До тех пор, пока в армянском обществе существуют политические силы, живущие с чувством ненависти к Азербайджану, мы должны быть бдительными», - отметил глава государства.

Дата
2026.05.10 / 13:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

Тела погибших азербайджанцев доставлены в страну

АЖД меняет расписание поездов Баку-Балакян

Мечеть Гейдара переходит в подчинение ИВ Баку

Министр: Это груз для школьников

AZAL запускает рейс в еще один город

Продлен срок ареста Али Керимли

ВМС провел боевые стрельбы в Каспии - Фото

Завтра ожидается 33° тепла

"Последний звонок": Школы получили указания

Среднемесячная зарплата в Азербайджане выросла

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla