Наверх

В Губе и Гусаре по рекам сошли сели

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Губе и Гусаре по рекам сошли сели

В результате интенсивных дождей в Губинском и Гусарском районах по некоторым рекам сошли сели.

Об этом Axar.az сообщили в Государственной службе надзора за использованием и охраной вод при Государственном агентстве водных ресурсов Азербайджана.

Согласно результатам мониторинга, уровень воды в реке Вяльвялячай поднялся на 97 см, в Гусарчае - на 73 см, в Гудиалчае - на 22 см, а в Гарачае - на 13 см.

Сели были зафиксированы на реках Гуручай, Агчай, Гудиалчай, Вяльвялячай и Кариватс в Губинском районе, на реках Гусарчай, Хилчай, Ясабчай, Муджугчай, Лячятчай, Судурчай и Гюндюзгалачай в Гусарском районе, на реках Аточай и Гильгильчай в Сиязанском районе, на реке Дявячичай в Шабране, а также на реках Агчай, Джагаджугчай и Гарачай в Хачмазском районе.

"В настоящее время сели продолжается, ситуация находится под полным контролем. Сотрудники Госслужбы продолжают мониторить ситуацию, принимаются соответствующие меры для обеспечения безопасности населения", - говорится в сообщении.

Дата
2026.04.05 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Азербайджане произошло землетрясение

Метеорологи предупредили о граде

МИД о пострадавших при атаке судов азербайджанцах

В Сумгайыте мужчина погиб, упав с дерева

Проведены вступительные экзамены по I и IV группам

Погода на понедельник

Минобороны опубликовало еженедельный обзор - Видео

В Шахдаге выпал снег в июне

В Баку автомобили устроили дрифт на крыше здания - Видео

Массовая драка в Зыхе: есть задержанные

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla