Наверх

Этот стадион в Баку закроют на ремонт

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Этот стадион в Баку закроют на ремонт

Стадион "Баил" в Баку будет закрыт на ремонт в мае, после окончания текущего сезона.

Как передает Axar.az, об этом на пресс-конференции заявил генеральный секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (AФФA) Джахангир Фараджуллаев.

По его словам, после ремонта арена, находящаяся на балансе AФФA, будет использоваться для детского и юношеского футбола.

Секретарь также отметил, что стадион "Кярван-Евлах" будет модернизирован в соответствии с современными стандартами.

"Площадку в Агсу приведут в соответствие с требованиями Премьер-лиги. Кроме того, в комплексе Бакинского олимпийского стадиона будет создан центр для детского футбола, где с мая начнутся ремонтные работы", - добавил он.

Генеральный секретарь подчеркнул, что для клубов, предоставляющих шанс местным футболистам, разработана специальная программа поощрения: "Основная часть средств, собранных с взносов за легионеров, будет распределена среди клубов, которые дают наибольшее количество игрового времени местным игрокам. В этом году сумма составляет около 2 млн манатов".

Дата
2026.04.03 / 14:56
Автор
Axar.az
Смотрите также

Sea Breeze, Raffle Group и Accor Group подписали соглашение

Отличившиеся сапёры награждены медалью

Госбюджет покроет образование детей погибших сапёров

Завтра будет дождливо

Интервалы между поездами в метро сокращены

Айнур Керимова назначена руководителем сектора

В госструктуре наказаны 17 руководителей

Эта дорога в Карабахе стала платной

Автохулиган в Гёйчае отправлен под арест - Видео

На дорогах Баку стоят пробки - Список

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla