Продлен сок ареста Гафара Абдуллаева
Продлен сок ареста главного консультанта хозяйственного отдела Исполнительной власти Гарадагского района Гафара Абдуллаева, задержанного в ходе операции, проведённой Главным управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре.
Как передает Axar.az со ссылкой на AПA, представление следственного органа было рассмотрено в Бинагадинском районном суде, по итогам чего принято соответствующее решение.
Согласно решению суда, срок ареста Гафара Абдуллаева продлён на 3 месяца и 10 дней.
Напомним, Главное управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджанской Республики провело операцию в Исполнительной власти Гарадагского района.В ходе операции были задержаны несколько должностных лиц.
Задержанные – заместитель главы Исполнительной власти Гарадагского района Надир Мурадов, главный советник отдела Гафар Абдуллаев, заместитель начальника отдела управления и контроля за эффективным использованием государственного имущества Государственной службы по вопросам имущества Зюльфюгар Мансуров – решением суда арестованы на 4 месяца.
Они обвиняются по ст. 32.5, 311.3.1, 32.5, 311.3.3, 311.3.2, 311.3.3 УК.