Наверх

В Германии оскорбили Орбана: Преступник...

Главная страница Скандал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Коррумпированным преступником назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана глава комитета бундестага по европейским делам Антон Хофрайтер (партия «зеленые»).

Как передает Axar.az, об этом сообщает телеканал ZDF.

В интервью ведущая задала Хофрайтеру вопрос о ситуации, связанной с заявлением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о намерении заблокировать на саммите ЕС как вопрос вступления Украины в Евросоюз, так и предложения о финансовой помощи Киеву.

«Нужно четко понимать, что Виктор Орбан, по сути, коррумпированный преступник», — заявил Хофрайтер. По его мнению, Виктор Орбан будет использовать право вето на выделение Украине €50 млрд помощи, «чтобы затем снова их украсть» для «банды, которая управляет Венгрией». Хофрайтер также заявил, что премьер-министр Венгрии «полностью коррумпирован» Россией и что европейцам необходимо «действовать против Орбана жестче».

Глава комитета бундестага по европейским делам также заявил, что «Венгрия — это не демократия», а Виктор Орбан Германии, «безусловно, не нужен».

Дата
2023.12.13 / 14:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Матч Азербайджан-Черногория завершился потасовкой - Видео

В Индии Арагчи назвали «свиньей»

Маск подрался в Белом доме на глазах у Трампа с...

Украина потребовала извинений от Fox News

Новые подробности скандала с участием советника Трампа

"KANAL S" поплатился за высказывания Нигяр Фархад

СМИ: Трамп был в ярости из-за глупости Уолтца

Экс-посла Азербайджана судят за сексуальные домогательства

Винисиус даст показания в суде

В деле Мбаппе появились новые подробности

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla