Наверх

«Никто не может нас арестовать»

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
«Никто не может нас арестовать»

"Уважающий себя журналист не поступит так подло". Об этом сказал Axar.az продюсер Ройи Айхан Кянан, комментируя слухи об отъезде певицы из страны:

"Где бы Ройа не занималась творчеством, она никогда не покинет Баку. Она просто была в обычной поездке. Нет и речи о жалобе, о суде, об истцах. Несколько актеров распускают такие слухи. Мы уезжаем на отдых за рубеж, а тут одни пишут - сбежали, другие - уехали навсегда. Постыдитесь. Нет никакого уголовного дела. Все это выдумки журналистов. Уважающий себя журналист не станет публиковать необоснованный материал.

Мы вернулись в Баку, и что? Нас и не арестовали, и, даже, не ищут. Если нет жалобы, никто нам ничего не сможет сделать".

Отметим, что Ройа выступила после матча "Карабах" - "Нефтчи", после чего вновь в социальных сетях заговорили об ее аресте.

Дата
2015.06.04 / 16:34
Автор
Рафига Алисафа
Смотрите также

Турецкий певец: Хочу дать концерт в Карабахе

Наша представительница выступила на Евровидении - Видео

Кэти Перри выступит в Баку - Видео

Navai попал в ДТП в Москве - Видео

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla