Наверх

Эмин Агаларов запускает новый телеканал

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Эмин Агаларов запускает новый телеканал

Вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов и совладелец «Русской медиагруппы» (РМГ) Сергей Кожевников запускают новый телеканал о ремонте, строительстве и планировках «Твой дом».

Как сообщает Axar.az со ссылкой на «Коммерсантъ», вещание канала будет происходить в спутниковых и кабельных сетях. «Твой дом» создаётся в том числе для продвижения одноимённой сети гипермаркетов, входящей в Crocus Group.

Кожевников и Агаларов уже зарегистрировали в конце ноября компанию «Хит ТВ», которой владеют в паритетных долях. А свидетельства СМИ для телеканалов «Твой дом» и «Хит ТВ — музыкальный телеканал» другая структура Агаларова «АртГрант», согласно данным реестра Роскомнадзора, получила ещё в сентябре.

Целевая аудитория «Твоего дома», по словам Кожевникова, — это люди, интересующиеся строительством, отделочными материалами, дизайном и перепланировкой. Он также отметил, что канал, вероятнее всего, войдёт в группу Crocus. Кожевников уточнил, что они не будут запускать музыкальный канал, так как этот рынок перенасыщен. Компания «Хит ТВ» может заняться производством контента для канала о ремонте и строительстве.

Напомним, у Агаларова и Кожевникова уже есть совместный бизнес — работающий с 2014 года итальянский ресторан Forte Bello в торговом центре «Vegas Крокус».

Дата
2015.12.15 / 15:24
Автор
Илькин Гасанов
Смотрите также

Турецкий певец: Хочу дать концерт в Карабахе

Наша представительница выступила на Евровидении - Видео

Кэти Перри выступит в Баку - Видео

Navai попал в ДТП в Москве - Видео

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla