Наверх

Немецкий рэпер уничтожен в Сирии - Фото

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Немецкий рэпер уничтожен в Сирии - Фото

Гражданин Германии Денис Касперт, "в миру" - известный репер, выступавший под псевдонимом Deso Dogg, 16 октября погиб от американских авиаударов в Сирии. Как передает Axar.az со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом телеканалу CNN сообщил представитель администрации США.

В 2012 году рэпер принял ислам, взял себе и имя Абу Малик и уехал в Сирию, где воевал против правительственных войск. В 2014 году присоединился к ИГИЛ, приняв новое имя - Абу Тальха аль-Альмани.

Примечательно, что в Германии музыкант активно продавал футболки с надписью ""Я мусульманин, а не террорист". Оказавшись в рядах исламистов, он "запел" совсем по-другому: начал угрожать Германии терактами. На родине и в США Deso Dogg числился в списке особо опасных террористов.

Дата
2015.10.30 / 15:47
Автор
Айнур Аскерли
Смотрите также

Турецкий певец: Хочу дать концерт в Карабахе

Наша представительница выступила на Евровидении - Видео

Кэти Перри выступит в Баку - Видео

Navai попал в ДТП в Москве - Видео

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla