Наверх

Брэд Питт влюбился в архитектора и художницу

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Брэд Питт влюбился в архитектора и художницу

Как бы сильно ни хотели поклонники Брэда Питта и Дженнифер Энистон вновь увидеть пару вместе, этого, похоже, все-таки не случится.

Как передает Axar.az со ссылкой на западные СМИ, 54-летний актер всерьез увлекся 42-летней Нери Оксман, профессором архитектуры Массачусетского технологического института, художницей и дизайнером.

По словам инсайдеров, пара очень много времени проводит вместе и у них много общего. Познакомились Питт и Оксман во время совместной работы над архитектурным проектом. Впрочем, как говорят люди из окружения актера, пока их связывают только профессиональные и дружеские отношения. Однако Питт, по их словам, "заинтересован в том, чтобы проводить с ней как можно больше времени".

Напомним, что на днях Брэд Питт наконец-то договорился со своей экс-супругой Анджелиной Джоли об условиях развода. Так что теперь ему осталось лишь поставить свою подпись в документах, и он официально станет свободным мужчиной.

Оксман же, если верить информации в сети, замужем за композитором Освальдо Голихов. Однако, как известно, штамп в паспорте еще ни о чем не говорит.

Дата
2018.04.06 / 19:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Турецкий певец: Хочу дать концерт в Карабахе

Наша представительница выступила на Евровидении - Видео

Кэти Перри выступит в Баку - Видео

Navai попал в ДТП в Москве - Видео

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla