Наверх

Матвеев назвал себя братом Киркорова

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Матвеев назвал себя братом Киркорова

Бывший участник музыкального коллектива «Экс-ББ» Александр Матвеев заявил, что может быть родным братом Филиппу Киркорову.

Как передает Axar.az со ссылкой на российские СМИ, об этом певец рассказал в кулуарах мероприятия премии «Пара Года BEST 2018».

В Москве прошла церемония вручения премии «Пара Года BEST 2018». На вечеринке присутствовали многочисленные звезды шоу-бизнеса. Были замечены Владимир Пресняков-младший со своей нынешней и бывшей супругой, певицы Сати Казанова и Альбина Джанабаева.

В кулуарах мероприятия поделился своими эмоциями бывший участник шоу-группы «Экс-ББ» Александр Матвеев. Он заявил журналистам, что может быть родным братом российскому певцу Филиппу Киркорову.

Исполнитель сообщил, что появился на свет после бурного непродолжительного романа его матери и Бедроса Киркорова в Сочи. В подтверждение своих слов он готов сдать тест на ДНК. Все присутствующие на церемонии журналисты и знаменитости были шокированы этим заявлением. Сам Киркоров пока никак не прокомментировал слова Матвеева.

Дата
2018.03.06 / 20:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Пи Дидди выйдет на свободу раньше

Дочь Тома Круза отказалась от фамилии отца

Эльшад Хосе госпитализирован в психбольницу

Пи Дидди отправили в одиночную камеру

Умерла известная певица

Скончался известный турецкий актер

Каково состояние Флоры Керимовой?

Шакира вошла в историю

Эмин: Я узнал о свадьбе отца из СМИ - Видео

Татлысес вновь госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla